Loreal Absolut Repair

 

Loreal Absolut Repair Huile 10-en-1 sans rinçage 90 ml

Huile de soin multi-bénéfices pour cheveux secs et abîmés

 
 Loreal Absolut Repair Huile 10-en-1 sans rinçage 90 ml
22,49 € (249,89 €/1 Litre)
Article n°:
E3574500
Livraison:
3-5 jours ouvrés
(env. 9 piéces disponibles)


ajouter aux souhaits
question sur le produit


L'huile capillaire sans rinçage Absolut Repair de L'Oréal Professionnel Paris a été spécialement conçue pour les cheveux secs et abîmés. Enrichie en huile de germe de blé, elle rend les cheveux plus souples et plus faciles à coiffer sans les alourdir.
 
1 huile - 10 avantages
Brillance, souplesse, renforcement de la fibre capillaire, démêlage, protection des cheveux, hydratation, lisse la surface des cheveux, n'alourdit pas, facilite le coiffage.
 
Conseils d'application
Appliquer uniformément sur les cheveux lavés et essorés à la serviette. Ne pas rincer. Coiffer comme d'habitude.
» Ingredients
» Fabricant/UE Personne responsable
» Avertissements et consignes de sécurité

 
 
Produits apparentés:
Loreal Absolut Repair Huile 10-en-1 sans rinçage 90 ml
 Loreal Absolut Repair 10-in-1 Oil 30 ml
12,59 €* 419,67 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Shampoo Recharge 500 ml
17,98 €* 35,96 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Mask 500 ml
22,79 €* 45,58 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Conditioner 200 ml
16,19 €* 80,95 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Shampoo 1500 ml
29,90 €* 19,93 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Shampoo 500 ml
21,89 €* 43,78 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Shampoo 300 ml
13,89 €* 46,30 €/1 Litre
 Loreal Absolut Repair Conditioner 750 ml
23,98 €* 31,97 €/1 Litre

 


*) tous les prix incluent la T.V.A et selon les modes de livraison et de paiement il faut ajouter:

Frais de port pour la France
  • 5,90 € pour un envoi à partir de 99,- € d'achat et 9,90 € pour un achat inférieur à 99,- €
  • 49,00 € pour les livraisons par une entreprise de transport. (Mobilier pour salon de coiffure)
  • la livraison a lieu exclusivement en France métropolitaine; nous ne livrons pas dans les DOM-TOM
Modes de paiement
  • PayPal (plus d'infos)
  • Virement bancaire anticipé
  • Carte de crédit (à partir de 10,00 € valeur de l'achat)
Envoi international
  • Vous trouverez plus d'informations au sujet des frais de port et des modes de paiement pour une livraison internationale ici
  • Pour une transaction au sein de l'union Européenne, la T.V.A sera déduite si vous fournissez un numéro de T.V.A Européen
  • Pour une transaction hors Union Européenne, la T.V.A peut être déduite mais avec d'éventuels coûts supplémentaires liés aux Droits de Douane