Loreal Pro Longer

 

Loreal Pro Longer Conditioner 200 ml

Après-shampooing pour des cheveux longs et lisses et des pointes plus fortes

 
 Loreal Pro Longer Conditioner 200 ml
15,59 € (77,95 €/1 Litre)
Article n°:
E3572000
Livraison:
3-5 jours ouvrés
(env. 3 piéces disponibles)


ajouter aux souhaits
question sur le produit


L'Oréal Professionnel Série Expert Pro Longer Conditioner est un après-shampoing pour cheveux souples et longs. Sa formule professionnelle avec Filler-A100 et acide aminé aide à renforcer la fibre capillaire. Les cheveux deviennent plus souples et plus brillants.
 
Après-shampoing pour cheveux longs avec un agent de remplissage A 100 et un acide aminé. Le Condtioner aide à renforcer la fibre capillaire. Les cheveux paraissent plus lisses et plus brillants. Le produit s'adresse à toutes les femmes qui veulent des longueurs et des pointes plus pleines et plus fortes et qui veulent faire pousser leurs cheveux longs. Le conditionneur convient à tous les types de cheveux.
 
Application
Répartir uniformément sur les cheveux lavés et séchés à la serviette, peigner et rincer abondamment. En cas de contact avec les yeux, rincez-les immédiatement et abondamment.
» Ingredients
» Fabricant/UE Personne responsable
» Avertissements et consignes de sécurité

 
 
Produits apparentés:
Loreal Pro Longer Conditioner 200 ml
 Loreal Pro Longer Conditioner 500 ml
31,90 €* 63,80 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Conditioner 750 ml
23,98 €* 31,97 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Shampoo 500 ml
21,79 €* 43,58 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Shampoo 300 ml
14,69 €* 48,97 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Shampoo 1500 ml
29,90 €* 19,93 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Mask 500 ml
22,79 €* 45,58 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Mask 250 ml
21,09 €* 84,36 €/1 Litre
 Loreal Pro Longer Leave-In Creme 150 ml
18,09 €* 120,60 €/1 Litre

 


*) tous les prix incluent la T.V.A et selon les modes de livraison et de paiement il faut ajouter:

Frais de port pour la France
  • 5,90 € pour un envoi à partir de 99,- € d'achat et 9,90 € pour un achat inférieur à 99,- €
  • 49,00 € pour les livraisons par une entreprise de transport. (Mobilier pour salon de coiffure)
  • la livraison a lieu exclusivement en France métropolitaine; nous ne livrons pas dans les DOM-TOM
Modes de paiement
  • PayPal (plus d'infos)
  • Virement bancaire anticipé
  • Carte de crédit (à partir de 10,00 € valeur de l'achat)
Envoi international
  • Vous trouverez plus d'informations au sujet des frais de port et des modes de paiement pour une livraison internationale ici
  • Pour une transaction au sein de l'union Européenne, la T.V.A sera déduite si vous fournissez un numéro de T.V.A Européen
  • Pour une transaction hors Union Européenne, la T.V.A peut être déduite mais avec d'éventuels coûts supplémentaires liés aux Droits de Douane