Loreal Majirel

 

Loreal Majirel Hairbronzing ,26 Pink Agate Bronze

Coloration, 50 ml

Offre spéciale: A noter - quantité limitée, vente dans la limite des stocks disponibles.
 
6,98 € (139,60 €/1 Litre)
Article n°:
E2997900
Livraison:
3-5 jours ouvrés


ajouter aux souhaits
question sur le produit


Jusqu'à 100% des cheveux blancs parfaitement couverts? C''est possible avec la coloration MajireL ABSOLU à sa double technologie Iogène G™ et Incell™ pour un traitement soin des 3 zones du cheveu.
 
COUVERTURE
Jusqu'à 100% des cheveux blancs
 
TENUE
Coloration d'oxydation permanente
 
POUVOIR ÉCLAIRCISSANT
Jusqu'à 3 tons
 
TEMPS DE PAUSE
35 min. Ce temps indicatif peut varier selon la technique choisie par votre coloriste.
 
Qu'est-ce que le Hair Bronzing?
Vous rêvez d’un look « retour de vacances » sans même être partie ? C’est désormais possible avec la nouvelle tendance coloration Printemps - Été 2019 : Hair Bronzing, la coloration "reflets d'été". Cette tendance illumine le visage et vous donne bonne mine en 1 coup de pinceau. Que vous soyez blonde, châtain ou brune le Hair Bronzing est fait pour vous ! Choisissez votre look !
» Ingredients
» Fabricant/UE Personne responsable
» Avertissements et consignes de sécurité

 
 
Produits apparentés:
Loreal Majirel Hairbronzing ,26 Pink Agate Bronze
% Loreal Majirel Hairbronzing ,26 Amber Bronze 50 ml
5,29 €* 105,80 €/1 Litre
 Loreal Majirel 4.0 Châtain intense 60 ml
9,89 €* 164,83 €/1 Litre
 Loreal Majirel 7.0 Blond Intense 60 ml
9,89 €* 164,83 €/1 Litre
 Loreal Majirel 8.0 Hellblond Intensiv 60 ml
9,89 €* 164,83 €/1 Litre
 Loreal Majirel 5.0 Hellbraun Intensiv 60 ml
9,89 €* 164,83 €/1 Litre
 Loreal Majirel 7.40 Blond Cuivré Intense 60 ml
9,89 €* 164,83 €/1 Litre
 Loreal Majirel 7.35 Blond Doré Acajou 60 ml
9,89 €* 164,83 €/1 Litre

 


*) tous les prix incluent la T.V.A et selon les modes de livraison et de paiement il faut ajouter:

Frais de port pour la France
  • 5,90 € pour un envoi à partir de 99,- € d'achat et 9,90 € pour un achat inférieur à 99,- €
  • 49,00 € pour les livraisons par une entreprise de transport. (Mobilier pour salon de coiffure)
  • la livraison a lieu exclusivement en France métropolitaine; nous ne livrons pas dans les DOM-TOM
Modes de paiement
  • PayPal (plus d'infos)
  • Virement bancaire anticipé
  • Carte de crédit (à partir de 10,00 € valeur de l'achat)
Envoi international
  • Vous trouverez plus d'informations au sujet des frais de port et des modes de paiement pour une livraison internationale ici
  • Pour une transaction au sein de l'union Européenne, la T.V.A sera déduite si vous fournissez un numéro de T.V.A Européen
  • Pour une transaction hors Union Européenne, la T.V.A peut être déduite mais avec d'éventuels coûts supplémentaires liés aux Droits de Douane